Kontakt/Team

Klaus Wilhelm

Festivalleitung und Kuration

wilhelm@evilichtungen.de

Alice Hinrichs

Kuration

hinrichs@evilichtungen.de

Johannes Vincent

Produktion

vincent@evilichtungen.de

Paul Matyschok

Produktion

matyschok@evilichtungen.de

Sebastian Voigt

Produktion

voigt@evilichtungen.de

Lena Weisner

Künstlerisches Betriebsbüro

weisner@evilichtungen.de

Stefanie Woyciechowksi

Presse

stefanie.woyciechowski@hildesheim-marketing.de

Lisa Modrakowski

Vermittlung

modrakowski@evilichtungen.de

Jonas Trippler

Website

info@jonastrippler.com

Laura Asmus

Art Direktion und Grafik Design

hello@lauraasmus.com

Sponsoren, Förderer & Partner

Sponsoren

„Der Mond über dem Sparkassensee“


Förderer



Partner